Переход в 4-е измерения в 2012 году?

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Переход в 4-е измерения в 2012 году?

Сообщение Admin » Пт авг 15, 2008 8:07 am

Переход в 4-е измерения в 2012 году?

Предлагаю обсудить информацию сайта Свет Всем о переходе в 4-е измерения в 2012 году…

В Библии описан «Конец света». Его не раз ожидали на стыке веков, при угрозе падения метеорита, в связи со столкновением с кометой и т.п.

На самом же деле всё обладает цикличностью и закономерностью и по календарю Майя он ожидается именно в декабре 2012 года.

Изображение

Считается, что физическая оболочка Земли пройдет очищение через землетрясения, наводнения и т.п., и всё живое в 3 измерении погибнет, останутся лишь избранные или те, у кого в связи с исчезновением магнитного поля земли исчезнет память (как во времена исчезновения Лемурии и Атлантиды). Те, кто сможет повысить уровень вибрации до нужного уровня, перейдут в физической оболочке в 4 измерение, но для этого нужно иметь только положительные эмоции и позитивный настрой. Мысли будут материализоваться и такие эмоции как страх, зависть, ненависть и др. возвратят вас в 3 измерение. Сейчас уже начинается этот переход.Каждый раз,когда мы видим на часах число мастера (11,12,13…) или 8 – это означает, что запускается в действие импринт, изменяющий структуру ДНК.Мы повышаем свои вибрации, приспосабливаясь к энергиям 4 измерения.

ПРИЗНАКИ НАЧАЛА ПЕРЕХОДА ЗЕМЛИ В ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

1. Ускорение проявления разрушительных отрицательных эмоций (зла, ненависти, жадности, обиды, страха и т.д.)
2. Проявление новых болевых ощущений и новых болезней, не проявленных до этого времени.
3. Резкое увеличение числа смертей среди человечества.
4. Увеличение числа мертворождённых детей и детей с врождёнными отклонениями.
5. Рост инвалидности среди всех слоёв населения.
6. Крушение всех давно вынашиваемых планов творения жизненной реальности.
7. Ускорение времени суток (сейчас продолжительность суток =16 часов и продолжает сокращаться далее).
8. Ускорение времени в целом (за 1 час проходит 2 часа обычного времени).
9. Рост числа землетрясений и других стихийных действий на Планете.
10. Ускорение развития животного и растительного мира в природе.
11. Увеличение скорости течения рек, увеличение объёмов водной массы на Планете.
12. Резкие катаклизмы в повседневной жизни (снегопады, ливни, наводнения и т.д.).
13. Падение стабильности температурного режима, постоянные перепады температуры, смена климата в течение года.

Время логики уходит безвозвратно. Сейчас нужно всем учиться принимать любые события, которые никак не соответствуют вашему логическому мышлению и восприятию. Это ещё раз доказывает наступление 4-го измерения!

Сейчас мы подходим к Духовному Солнцу (отражению Творца Великого), и нам необходим покой, беспристрастность ко всему происходящему.

По материалам: swetwsem.narod.ru



Аватара пользователя
outsoul
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 4:47 pm

Сообщение outsoul » Сб окт 18, 2008 5:05 pm

Не думайте о будущем,наслаждайтесь настоящим.

Аватара пользователя
Galarina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:48 pm
Контактная информация:

Переход в 4-е измерения в 2012 году?

Сообщение Galarina » Вс дек 14, 2008 6:08 pm

По расчетам художника Коненкова конец света произойдет в 2060 году, а апокалипсис уже идет - войны и катаклизмы его признаки.

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Переход в 4-е измерения в 2012 году?

Сообщение ACDC » Вт дек 16, 2008 2:14 am

ПРИЗНАКИ НАЧАЛА ПЕРЕХОДА ЗЕМЛИ В ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

1. Ускорение проявления разрушительных отрицательных эмоций (зла, ненависти, жадности, обиды, страха и т.д.)
2. Проявление новых болевых ощущений и новых болезней, не проявленных до этого времени.
3. Резкое увеличение числа смертей среди человечества.
4. Увеличение числа мертворождённых детей и детей с врождёнными отклонениями.
5. Рост инвалидности среди всех слоёв населения.
6. Крушение всех давно вынашиваемых планов творения жизненной реальности.
7. Ускорение времени суток (сейчас продолжительность суток =16 часов и продолжает сокращаться далее).
8. Ускорение времени в целом (за 1 час проходит 2 часа обычного времени).
9. Рост числа землетрясений и других стихийных действий на Планете.
10. Ускорение развития животного и растительного мира в природе.
11. Увеличение скорости течения рек, увеличение объёмов водной массы на Планете.
12. Резкие катаклизмы в повседневной жизни (снегопады, ливни, наводнения и т.д.).
13. Падение стабильности температурного режима, постоянные перепады температуры, смена климата в течение года.


Действительно,сейчас в мире творится черт знает что,вокруг одни катастрофы и бедствия.
На счет:
1.Согласен.Уже через край переливается
2.Тоже имеет место,не удивительно,если какой нибудь вирус обратится человечеству пандемией.
3.Затрудняюсь ответить
4.Затрудняюсь ответить
5.Затрудняюсь ответить
6.Немного вроде сходится
7.Давно наблюдаю,такое ощущение,что времени просто не хватает,неважно что ты делаешь,работаешь,спишь,развлекаешься..время пролетает незаметно.
8.Аналогичный ответу №7
9.Да,этих явлений по всему миру хоть отбавляй,вчера только в России,вулкан выкинул свой пепел.
10.Затрудняюсь ответить
11.Есть такое дело,уровень воды поднимается,на счет скорости течения рек незнаю
12.Факт на лицо,по сей день Европу и США рвут,топят,терзают природные явления.
13.И тут в точку,в декабре уже был поставлен не один рекорд начало самой теплой зимы в Москве,когда как европейские страны заваленны до ушей снегом.

Итого:
9 признавок ЗА
4 признака ПРОТИВ
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
GunsNNRoses
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:13 pm

Сообщение GunsNNRoses » Вт дек 16, 2008 7:59 am

очень трудно поверить в сказанное... сколько же людей избранных останется?

так если судить по прогнозам, Россия не пострадает от катаклизмов, так что теперь не ехать в Америку? :?

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пт дек 19, 2008 12:57 am

GunsNNRoses,это ведь всего лишь возможные прогнозы,не факт что случится все именно так.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
-
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 4:25 pm

Сообщение - » Вт дек 23, 2008 7:25 pm

Нет никаких избранных. Часть Америки будет жить. Россия пострадает. Хотя менее остальных.
Когда это начнется, все кто знает о Переходе, сразу поймут это. Не стоит что-то откладывать или менять, все должно идти своим путем.
Если вы хотите изменить свою жизнь - делайте это, а отложенная поездка мало что изменит.
Все зависит только от вас самих.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пн янв 26, 2009 3:41 am

Если кому-то на этом форуме будет интересна та информация, что Земля живёт во Втором измерении, а не в Третьем, а значит, Переход Земли будет не в Четвёртое измерение, а в ТРЕТЬЕ, то я могу пояснить разницу между измерениями (но предупреждаю, что эта информация требует осмысления). Тогда не молчите, а спросите!!!
Либо я ничего не пишу, а Вы просто молча просто верьте, или не верьте в то, что я сказала, а ВЕРА присуща Второму измерению Пространства, где работает «Принцип Противоположностей»…
(в этом уже можно углядеть ответ об измерениях),
…который пронизывает всю земную жизнь, определяя ПОНИМАНИЕ человека одной («+»), или другой («–») стороны, что есть ВЫБОР определённого им направления к Ответу, но чем вовсе не является САМ Ответ!
Я заявляю: «Человечество переходит к Третьему измерению»!!!
Кто согласен, или не согласен с этим Ответом?
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Пн янв 26, 2009 6:26 am

Nadvesta писал(а):Если кому-то на этом форуме будет интересна та информация, что Земля живёт во Втором измерении, а не в Третьем, а значит, Переход Земли будет не в Четвёртое измерение, а в ТРЕТЬЕ, то я могу пояснить разницу между измерениями (но предупреждаю, что эта информация требует осмысления). Тогда не молчите, а спросите!!!
Либо я ничего не пишу, а Вы просто молча просто верьте, или не верьте в то, что я сказала, а ВЕРА присуща Второму измерению Пространства, где работает «Принцип Противоположностей»…
(в этом уже можно углядеть ответ об измерениях),
…который пронизывает всю земную жизнь, определяя ПОНИМАНИЕ человека одной («+»), или другой («–») стороны, что есть ВЫБОР определённого им направления к Ответу, но чем вовсе не является САМ Ответ!
Я заявляю: «Человечество переходит к Третьему измерению»!!!
Кто согласен, или не согласен с этим Ответом?


Прежде чем обсуждать кто прав, а кто нет, предлагаю, определится в понятийном аппарате.
Потому как я вообще понятия не имею, что такое 4 измериение, и что такое 3.
Я говорою: мы в первом измерении, скоро перейдем на нулевой :). Глупо? Только я разницы не вижу, между этим, что я сказал, и тем, какого названия этого раздела форума.

Кстатти, в народе каждый это понимает по разному (тысячу раз убедился в этом), соответвенно такая каша в головах... Одни говорят 4 измерение, другие 4х мерную реальность... Сами видать не понимают, что говрят.
С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Пн янв 26, 2009 3:26 pm

А я вообще считаю что мы сыйчас мы находимся в четвертом измерении, так как мы живем в трех пространственных и в одном временнόм измерении, и в третей плотности энергии души, лишь с зачаточным разумом. А перейдем мы по моему мнению в пятое измерение, где время приобретет еще одну меру (ну а если время многомерное, то мы уже туда перешли :wink: ), и в четвертую плотность энергии души, плотность само-осознания и самосознания.
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пн янв 26, 2009 3:55 pm

Если быть не потребителем, который перенимает высказанные Знания, и запоминает то, что нам преподносят, а участником, который тщательно проверяет всю полученную информацию через «призму своего сознания», то мы многое сможем переосмыслить.
К примеру, меня когда-то, пусть это будет моё сознание, или внутренний голос, спросили:
«Сколько будет, если число 8 разделить на число 2?», – на что я сразу же ответила так, как нас учили в школе: «Четыре!».
После моего ответа, которым я так, якобы, гордилась, какой-то «Голос» снова меня спросил:
«А куда ты дела вторую Четвёрку?».
Вот так я становилась номерологом, продолжая искать правду Знаний посредством ЧИСЕЛ и простейших геометрических фигур.

Если не вдаваться в подробности, т.к. это будет уже Учение, а говорить коротко, то можно отнести к Первому измерению наше первое Тело, которое есть ДУША, которая воплощается во Второе измерение в физическое второе ТЕЛО.
Это происходит для того, чтобы Душа внутри себя наполнилась бы посредством органов ощущений физического тела – информацией. Когда информация становится Знаниями (как количество переходит в качество), тогда появляется третье Тело ДУХА, который обитает в Третьем измерении Пространства.
Человечество ещё Духом не живёт, он только в стадии развития.
Есть ещё одно Тело СВЯТОГО ДУХА, которое отображает ТРИЕДИНСТВО, т.е. три тела в одном будет четвёртым Телом. И это и есть Четвёртое измерение, до которого Земле ещё далеко.

Мир Первого измерения имеет геометрический символ Линии, а в движении – это бы была бы бесконечность однонаправленного движения.
Мир Второго измерения имеет символ Угла, а в движении – это вращение вокруг своей оси и вокруг того объекта, который «старше», т.е. имеет высшее измерение.
Планеты – объекты Второго измерения, они имеют движение по орбите и вокруг своей оси, а объекты Третьего измерения – это Звёзды, и здесь уже – символ Треугольника. Вот они-то имеют движение по трём осям, и кажется, что они никуда не двигаются и не вращаются.
Земле предстоит стать Звездой, и с 2012 года начнут происходить процессы, которые будут формировать новое измерение. Это будет происходить в ядре Земли, с которым мы связаны своим сознанием, поэтому очень важно иметь соответствующее космическое, и далее – духовное сознания, быть готовыми.
Что касается Четвёртого измерения, то его как бы нет, оно невидимо по сравнению с тремя видимыми. И оно имеет символ Квадрата, как отображение ТРИЕДИНСТВА – Треугольника, т.е. получается два Треугольника, создающих Квадрат.
Каждое измерение из видимых имеет две стороны: тайную и явную, которые меняются по своему качеству после того, как человек покидает физический мир, и до того как он рождается в этом мире, т.е. мы сейчас не видим «тот свет», а после смерти его видим.
Раньше мы имели ВОСКРЕСЕНИЕ в Первое измерение после смертей, оставаясь в теле Души, а сейчас нам надо обрести ВОЗНЕСЕНИЕ в Третье измерение, ставши Духом.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пн янв 26, 2009 4:02 pm

Cort_X писал(а): мы сыйчас мы находимся в четвертом измерении

Отдельные люди могут быть старше всего человечества, и сейчас многие рождены после Третьего измерения, для которых повторное ВОЗВРАЩЕНИЕ в мир Второго измерения (2 х 2 = 4) Земли – есть Четвёртое измерение, которое отсутствует, но имеется в сознании.
Такие люди помогают всем людям Земли, которые живут ещё во Втором измерении и не были на звёздных объектах, перейти в Третье измерение, а сами будут иметь направление – в Пятое измерение.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Вт янв 27, 2009 5:56 pm

Nadvesta писал(а):Если быть не потребителем, который перенимает высказанные Знания, и запоминает то, что нам преподносят, а участником, который тщательно проверяет всю полученную информацию через «призму своего сознания», то мы многое сможем переосмыслить.
К примеру, меня когда-то, пусть это будет моё сознание, или внутренний голос, спросили:
«Сколько будет, если число 8 разделить на число 2?», – на что я сразу же ответила так, как нас учили в школе: «Четыре!».
После моего ответа, которым я так, якобы, гордилась, какой-то «Голос» снова меня спросил:
«А куда ты дела вторую Четвёрку?».
Вот так я становилась номерологом, продолжая искать правду Знаний посредством ЧИСЕЛ и простейших геометрических фигур.

Если не вдаваться в подробности, т.к. это будет уже Учение, а говорить коротко, то можно отнести к Первому измерению наше первое Тело, которое есть ДУША, которая воплощается во Второе измерение в физическое второе ТЕЛО.
Это происходит для того, чтобы Душа внутри себя наполнилась бы посредством органов ощущений физического тела – информацией. Когда информация становится Знаниями (как количество переходит в качество), тогда появляется третье Тело ДУХА, который обитает в Третьем измерении Пространства.
Человечество ещё Духом не живёт, он только в стадии развития.
Есть ещё одно Тело СВЯТОГО ДУХА, которое отображает ТРИЕДИНСТВО, т.е. три тела в одном будет четвёртым Телом. И это и есть Четвёртое измерение, до которого Земле ещё далеко.

Мир Первого измерения имеет геометрический символ Линии, а в движении – это бы была бы бесконечность однонаправленного движения.
Мир Второго измерения имеет символ Угла, а в движении – это вращение вокруг своей оси и вокруг того объекта, который «старше», т.е. имеет высшее измерение.
Планеты – объекты Второго измерения, они имеют движение по орбите и вокруг своей оси, а объекты Третьего измерения – это Звёзды, и здесь уже – символ Треугольника. Вот они-то имеют движение по трём осям, и кажется, что они никуда не двигаются и не вращаются.
Земле предстоит стать Звездой, и с 2012 года начнут происходить процессы, которые будут формировать новое измерение. Это будет происходить в ядре Земли, с которым мы связаны своим сознанием, поэтому очень важно иметь соответствующее космическое, и далее – духовное сознания, быть готовыми.
Что касается Четвёртого измерения, то его как бы нет, оно невидимо по сравнению с тремя видимыми. И оно имеет символ Квадрата, как отображение ТРИЕДИНСТВА – Треугольника, т.е. получается два Треугольника, создающих Квадрат.
Каждое измерение из видимых имеет две стороны: тайную и явную, которые меняются по своему качеству после того, как человек покидает физический мир, и до того как он рождается в этом мире, т.е. мы сейчас не видим «тот свет», а после смерти его видим.
Раньше мы имели ВОСКРЕСЕНИЕ в Первое измерение после смертей, оставаясь в теле Души, а сейчас нам надо обрести ВОЗНЕСЕНИЕ в Третье измерение, ставши Духом.


Весьма логично, понятно и ясно описали процесс, вполне большая верояность что всё так и будет)))

Но если говорить, с точки зрения древних знаний Славаян, то в 2012 году солнечная система, выходить из галактического чертога Лица, и входим в чертог Волка. Это значит, что приходить время любви правды и добра, то есть наше время. Тот кто добрый будет становиться ещё добрее, злой ещё злее.., новое солнце есть там оно больше и интенсивнее и ярче чем наше но мягче, и ее лучи уже сейчас начинают проникать на землю)))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Ср янв 28, 2009 8:27 pm

Все привыкли жить на основе ПРОШЛОГО, все ссылаются на источники того, что имело место в далёком Прошлом. Все привыкли, желают, или вынуждены ждать тех событий, о чём предсказано в пророчествах, все хотят видеть то, что ЕСТЬ, в смысле того что будет, которое станет как ЕСТЬ.
Это понятие ЕСТЬ – относится к Существительному, но производит это Существительное – Глагол, а значит, Действие, которое отвечает на Вопрос: «Что ДЕЛАЕТ?».
Творческие процессы существуют изначально, прежде чем будет сотворено ЧТО (Существительное), что ЕСТЬ, Было, или Будет.
БУДУЩЕЕ – может кто-то ждать, как ЕСТЬ в Пророчествах, а кто его будет ДЕЛАТЬ?
Каждый может взять на себя это Действие, и это будет МИССИЯ. Но есть и те, кто уже это ДЕЛАЕТ, и это есть его Судьба (а не Миссия).
Я пишу: как должно происходит в НОРМЕ, по Законам Мироздания, но люди, без правильного Знания и его понимания, могут СДЕЛАТЬ что-то не так, по-другому, даже неугодное и неудачливое, или хорошее, но временное.
Поэтому очень важно иметь развитое сознание, которое охватывает не только одно земное Пространство, а Пространство всего Мироздания, т.к. ИЗМЕНЕНИЯ произойдут по направлению: от глобального (космического) к малому (земному), как проекция.
Некоторым эзотерикам только кажется, что они этого достигли, но они могут заблуждаться, т.к. ЛИЧНОЕ для них первично, т.е. устройство своей личной жизни. Куда тогда им до небесного! А ведь только оттуда «спускается» к нам Судьба, что есть происходящие события…
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Сб янв 31, 2009 2:45 pm

- писал(а):Нет никаких избранных. Часть Америки будет жить. Россия пострадает. Хотя менее остальных.
Когда это начнется, все кто знает о Переходе, сразу поймут это. Не стоит что-то откладывать или менять, все должно идти своим путем.
Если вы хотите изменить свою жизнь - делайте это, а отложенная поездка мало что изменит.
Все зависит только от вас самих.
- Полностью согласен , правильные слова :wink:


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей